
Манекен мужской головы на подставке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МGВ 01
1 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен мужской головы позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильные женские головные уборы, парики, шарфики, комплекты, украшение, бижутерию в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму мужской головы - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре головы.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Голова с нанесенным макияжем, стеклянными зрачками, объемными ресницами.
| Производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Материал головы | Обрезиненное (поливиниловое) покрытие |
| Материал бюста и подставки | Высококачественный пластик |
| Высота | 520 мм |
| Ширина в плечах | 255 мм |
| Подставка | 180 х 190 мм |
| Объем головы манекена | 520 мм |
- Цена: 1 050 ₴



