
Манекен женский реалистичный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М-11
5 175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Все качественные ,плотные,четкие стыки,качественные крепления. Каждый фрагмент обвёрнут или в целлофан или в Спанчбоб. Головы и руки у всех можно в любую сторону. Пластик высшего качества с покраской по последним технологиям.
Манекен в полный рост в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную женскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Реалистичный манекен - это многофункциональный манекен что позволяет демонстрировать одно временно несколько видов одежды, аксессуары и бижутерию, головные уборы, курточки, брюки, юбки, кофточки, джинсы, футболки, различные костюмы.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму женского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Китай |
| Материал | Стекловолокно (высококачественный пластик) |
| Цвет | телесный |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина в плечах | 380 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Объем в груди | 860 мм |
| Объем в талии | 600 мм |
| Объем в бедрах | 860 мм |
| Объем ноги манекена | в верху 470 мм, в низу 200 мм |
| Вынос ступни | 200 мм |
- Цена: 5 175 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик 103/36/32см






