
Вертикальный отпариватель "Liting Q7"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Современный отпариватель Liting Q7 имеет высокий ресурс работы, так как вся конструкция выполнена из цельного металла – алюминиевого сплава. Для качественной глажки одежды из разных материалов целесообразно воспользоваться двумя рабочими режимами – 1400 Вт и 2000 Вт. Выбор и переключение режимов осуществляется с помощью кнопок на корпусной части.
Чтобы вертикальное отглаживание одежды было максимально комфортным для пользователя, разработчики предусмотрели наличие удобного шланга высотой 180 см. Для воды используется отдельный бак емкостью 3,8 л. Выход пара составляет 55 г/мин. При этом температура пара достигает 98 градусов. Это позволяет не только отглаживать различные вещи, но и также избавиться от неприятного запаха и провести дезинфекцию.
Производитель укомплектовал модель сразу несколькими насадками. Ворсовая насадка позволяет избавиться от шерсти и ворсы на любых тканях, а также осуществлять качественный уход за замшевыми изделиями. Наличие соответствующего зажима помогает быстро и профессионально нагладить ровные стрелки на любых брюках. Такая модель предназначена для домашнего использования или для эксплуатации в магазинах одежды.
Технические характеристики отпаривателя Liting Q7 бордо:
- Мощность нагревательного элемента 1400 и 2200 Вт
- Выход пара - 55 г/мин
- Бак для воды - 3,8 л
- Температура пара - 98 C
- Напряжение - 220 V
- Частота работы 50-60 герц
- Бойлер алюминий MAXI
- Высота шланга - 180 см
- Гладильная поверхность из нержавейки
- Система антикапля защищает от выброса воды через шланг
- Бойлер имеет ревизию для чистки от накипи нижнюю и верхнюю
- Время непрерывной работы до 120 мин, потом дать остыть
- Усиленная металлическая телескопическая стойка 3 см в диаметре
- В комплекте идет верхняя вешалка с зажимами для брюк, нижняя вешалка с зажимами для брюк, подвес для шланга, зажим для наглаживания стрелок, счетка для чистки от шерсти.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50-60 Гц |
| Объем бака для воды | 3.8 л |
| Максимальная температура | 98 гард.С |
| Гладильная поверхность | из нержавейки |
| Высота телескопической стойки | 1800 мм |
| Поток пара | 45 мл/мин регулируется |
| Напряжение | 200 - 240 V |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Производитель | Китай |
- Цена: 4 700 ₴


