
Вертикальный отпариватель "Liting Q5"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
| Харектеристики | |
| Возможность промывки бойлера от накипи | есть |
| Время беспрерывной работы | 50 хв |
| Время до образования пара | 1 хв |
| Длина шланга | 180 см |
| Максимальная температура | 98 град. С |
| Материал бойлера | нерж. сталь |
| Мощность пара | 50 г/мин |
| Мощность парогенератора | 2000 вт |
| Объем бака | 2,5 л |
| Режимы мощности | 4 |
| Система "антикапля" | есть |
| Управление | механічне |
Отпариватель Liting Q5 предназначен для вертикального отпаривания одежды, с легкостью разгладит все типы тканей, так как мощность составляет 2000 Вт.
Модель Q5 имеет ряд преимуществ над другими отпаривателями с мощностью 2000 вт: увеличенный нагревательный элемент, что увеличивает подачу пара до 50г/минуту.
Есть 4 режима мощности у отпаривателя Liting Q5, которые можно регулировать на корпусе.
Гладильная поверхность из нержавеющей стали, в которой стоит система анти капля, для того, чтобы на вещах не было потеков.
Благодаря высокой мощности отпаривателя Liting Q5 с легкостью выгладит Вашу одежду и не испортит не одной вещи, а также сделает дезинфекцию, и устранит неприятные запахи с одежды.
С помощью ворсовой насадки может приводить в порядок замшевые изделия, может чистить одежду от шерсти и ворсы.
А также с помощью зажима для наглаживания стрелок, можно легко и быстро нагладить стрелки на брюках.
Отпариватель Liting Q5 самый компактный и мощный по выходу пара из категории професиональных отпаривателей 2000 вт мощности
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Объем бака для воды | 2.5 л |
| Максимальная температура | 98 гард.С |
| Гладильная поверхность | из нержавейки |
| Время не прерывной работы | 50 мин |
| Высота телескопической стойки | 1800 мм |
| Поток пара | 50 г/мин |
| Напряжение | 200 - 240 V |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Производитель | Китай |
- Цена: 4 900 ₴



