
Вертикальный отпариватель "Liting S7"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
5 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
| Харектеристики | |
| Возможность промывки бойлера от накипи | так |
| Время беспрерывной работы | 60 хв |
| Время до образования пара | 1 хв |
| Давление пара | 1 бар |
| Длина шланга | 180 см |
| Максимальная температура | 98 град. С |
| Материал бойлера | алюминий |
| Мощность пара | 60 г/хв |
| Мощность парогенератора | 2500 Вт |
| Объем бака | 3,8 л |
| Режимы мощности | 12 |
| Система "антикапля" | есть |
| Управление | сенсорне |
Профессиональный отпариватель Liting S7 бордо имеет, латунное соединение шланга ― это увеличивает ресурс работы. Данная модель с универсальным новым дизайном, усиленным баком для воды на 3.8 л. и сенсорным управлением.
Время беспрерывной работы составляет ―60 минут без доливания воды и до 120 минут с доливанием воды, потом дать остыть. Liting S7 бордо имеет функцию предупреждающего сигнала когда заканчивается вода. За счет большого выхода пара увеличивается скорость глажки и качество глажки тяжелых и плотных тканей.
Модель рекомендуется для профессионального использования в больших магазинах одежды, свадебных салонах, ателье, салонах гардин, а так же станет незаменимым помощником в домашнем использовании.
Управлять режимами, а так же включать и выключать можно двумя способами:
- сенсорная панель переключения на корпусе;
- кнопка переключения на рукоятке рабочей поверхности ― дистанционное управление режимами отпаривания.
В комплекте щеточка с мягкой щетинкой для удаления пыли и ворсинок с одежды. Зажим для брюк. Чтобы без труда сделать «стрелки» на брюках, достаточно поместить брючное полотно между зажимом и паровым утюжком и выполнять движения «вверх-вниз».
С помощью отпаривателя Liting S7 бордо также можно ухаживать за замшей, кожей, натуральным мехом, мягкой мебелью, можно распарить искусственные цветы, продезинфицировать игрушки и мягкую обивку.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Парковка | вертикальная |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Объем бака для воды | 2.5 л |
| Максимальная температура | 98 гард.С |
| Гладильная поверхность | из нержавейки |
| Время не прерывной работы | 50 мин |
| Высота телескопической стойки | 1800 мм |
| Поток пара | 50 г/мин |
| Напряжение | 200 - 240 V |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Производитель | Китай |
- Цена: 5 700 ₴


