
Крючок на сетку для шапок цинковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КS 41/1
48 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Крючок шапочный предназначен для демонстрации головных уборов на сетчатом оборудовании, крючок имитирует форму головы. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны.
Презентабельный внешний вид данного крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Крючки шапочный на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Размеры | |
| Диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Крепеж на сетку | круглая скобка |
| Длина ножки | 125 мм |
| Общий вынос | 210 мм |
| Общая высота | 245 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Вынос от стены | 75 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 48 ₴

