
Рейка опора для стойки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Stеndbayt
800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Комплектацию Вы можете выбрать сдесь
>>> Дуги и перемычки
>>> Кронштейны
>>> Полкодержатели
- Рейка -опора высотой 220 см, глубина 50 см, профиль 5/4 см, прорезь 2,5/0,5 см.
- Стойка пристенная односторонняя перфопрофильная
Высотой - 220 см, длиной может быть 60 см, 90 см, 100 см, 120 см.
- Дополнительная стяжка к рейке опоре
60 см - 110 грн
90 см - 125 грн
100 см - 130 грн
120 см - 140 грн
- Комплектация: ( стандартная) 2 шт ноги (опопы Г- образные) 3 шт стяжки (внутренние перемычки) набор болтов. Выдерживает любую нагрузку.
- Может быть укомплектована под любые размеры, дополнительно приобретается еще одна нога - опора "Г" и 3 - внутренние перемычки и все это соединяется между собой и у Вас получается уже стойка состоящая из двух секций. Если нужно еще длиннее то еще одна нога -опора "Г" и 3 - внутренние перемычки и у вас уже 3 секции. И так далее.
- Нога - опора идет стандартная, а длина стяжки (внутренняя перемычка) может быть длиной 60 см,90 см,100 см, 120 см. Подбираете любую длину и цвет, отдельно приобретается комплектацию, Вы можете изменить комплектацию согласно пожеланий!
Полочки, перемычки, дуги, кронштейны можно приобрести отдельно в любом количестве.
Приятных Вам покупок !
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Прорезь | 25/5 мм |
| Профиль | 50/40 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ширина | 500 мм |
| Производитель | Украина |
| Труба стойки из квадрата | 50/40 мм |
- Цена: 800 ₴






