ХАРАКТЕРИСТИКА
- Производитель: Украина
- Материал: высококачественная сталь
- Цвет: серый
- Высота: 1100 мм
- Ширина: 1500 мм
- Труба каркаса: из квадрата 30х30 мм
- Перекладины из прямоугольной трубы 40х20 мм
- Боковые усилители ног: из квадрата 20х20 мм
- Вынос ног: 500 мм
- 6 флейт на две стороны: выносом 900 мм
- Максимальная нагрузка: 35 кг
Стойки-вешала является главным элементом в торговом оборудовании, широко распространенным, трудно представить любой магазин одежды без незаменимых стоек. Независимо от дизайнерской направленности вашего магазина, торговые вешала прекрасно гармонируют с общим интерьером и практичные удобные в использовании.
Различные конструктивные особенности стоек позволят эффективно и функционально оформить витрину и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Боковая ширина | 900 мм с кронштейнами в обе стороны |
| Производитель | Украина |
| Труба стойки из квадрата | 30х30 мм |
- Цена: 3 130 ₴




