Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Напольный центр зала |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 (мм) |
| Высота | 2060 (мм) |
| Регулируемая высота | 1960 х 2160 (мм) |
| Выдвижная часть трубы | 25 х 25 (мм) |
| Перекладина овальная | 40х20 (мм) |
| Труба стойки профиль | 30х30 (мм) |
| Вынос ног | 750 (мм) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
- Количество кронштейнов 14 шт
- Труба каркаса: из квадрата 30х30 мм
- Труба регулируемой высоты: из квадрата 25х25 мм
- Перекладины из овальной трубы 40х20 мм
- Боковые усилители ног: из квадрата 20х20 мм
- Вынос ног: 750 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
Стойки-вешала является главным элементом в торговом оборудовании, широко распространенным, трудно представить любой магазин одежды без незаменимых стоек. Независимо от дизайнерской направленности вашего магазина, торговые вешала прекрасно гармонируют с общим интерьером и практичные удобные в использовании.
Различные конструктивные особенности стоек позволят эффективно и функционально оформить витрину и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Производитель | Украина |
- Цена: 5 739 ₴


