
Манекен костюмный женский 46-48 р. для шитья из пенопласта на деревянной подставке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МРР 29
3 220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
| Размеры | Объем груди | Объем талии | Объем бедер | Высота | Объем ноги |
|---|---|---|---|---|---|
| 42-44 | 87,5 см | 62 см | 90 см | 80 см | 50 см |
| 46-48 | 93,5 см | 69 см | 94 см | 80 см | 50 см |
| 50-52 | 103,5 см | 77,5 см | 104,5 см | 80 см | 56 см |
Манекен сделан с плотного пенопласта, сверху чехол с эластичной ткани. В корпусе можно вкалывать иголки, манекен термоустойчивый.
Манекен женский костюмный черный из пенопласта может быть на деревянной треноге разного цвета. При заказе указывайте в комментариях или уточняйте в телефоном режиме.
Манекен регулируется по высоте треноге, устойчив и удобный в работе.
Манекен повторяет форму женского тела, что обеспечивает удобное шитье и примерку одежды, без дополнительных действий облегчает вашу задачу в пошиве женской стильной одежды требуемого размера.
Портновский манекен является универсальным и многофункциональным в разных сферах потреблений, как для шитья, так и для продажи одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Портновские манекены |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Подставка | деревянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенопласт |
| Размер | 46-48 |
| Производитель | Польша |
| Размеры | |
| Объем талии | 69 см |
| Объем бедер | 94 см |
| Объем груди | 93.5 см |
- Цена: 3 220 ₴



