
Манекен детский пенопластовый портновский 32 размер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МРР 50
2 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен сделан с плотного пенопласта, сверху чехол с эластичной ткани. В корпусе можно вкалывать иголки, манекен термоустойчивый.
Манекен детский из пенопласта может быть на деревянной треноге разного цвета. При заказе указывайте в комментариях или уточняйте в телефоном режиме
Манекены такого вида используют в ателье для пошива элегантной и стильной одежды, его конфигурация смоделирована так чтобы упростить работу швеи по пошиву женской одежды. Ткань не соскальзывает с манекена, позволяет легко наносить разметки мелом и булавками.
Манекен на ножка в настоящие время является также самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную женскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму женского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенопласт |
| Размер | 32" |
| Материал манекена | пенопласт |
| Объем талии | 58 см |
| Высота манекена | 52 см |
| Материал чехла манекена | бежевый "Дайвинг" |
| Подставка | хромированная тренога диаметром 25 мм |
| Объем бедер | 66 см |
| Объем груди | 65 см |
- Цена: 2 760 ₴



