
Полка-крючок для детской обуви на сетку
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RР 17
15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Полка на сетку для обуви - это универсальное торговое сетчатое оборудование используется как для демонстрации различного спектра товара: обуви, игрушек, бытовой химии, книг, хоз товаров ... . а также для хранения различных принадлежностей в бытовых условиях, складских и промышленных помещений.
С помощью подвесной полки (корзины) на сетчатом оборудовании можно эффективно и функционально оформить витрину с рекламируемым широкого ассортимента товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Корзина способствуют размещать широкий ассортимент товара, при этом не занимать много место в помещении.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и на них подвесить полку на стену.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 105 |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Высота борта | 15 мм |
| Общая высота | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 15 ₴

