
Кронштейн (флейта) белый на овальную перемычку 40 см 5 крючков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV 25
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине овальной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Расстояние между штырьками | 70 мм |
| Диаметр овала | 30х15 мм |
| Кронштейн | овальная |
| Количество крючков | 5 шт |
| Овальное крепление | Высота 45 мм, шириной 40 мм, Загиб 15 мм |
- Цена: 120 ₴


