
Подвесной манекен бюст ливчика
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МР 24
45 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Подвесной манекен - это полу торс эконом класса (не дорого).
Подвесной манекен позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильное женское белье и комплекты в торговых залах и бутиках.
Силуэт манекена повторяет форму женского бюста - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина чашки | 75 мм |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 45 ₴




