Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вешалки с крючком | 200 мм |
| Диаметр плечика | 150 мм |
| Производитель | Китай |
- Цена: 80 ₴


