влевовправо

Манекен женских ног "Алена" на подставке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 18
1 587 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Манекен женских ног позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильных женских юбок, брюк, джинсов в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму женских ног - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина ног | 330 мм |
| Боковая ширина | 200 мм |
| Объем в бедрах | 870 мм |
| Объем ноги манекена | в верху 500 мм, в низу 230 мм |
| Вынос ступни ноги | 225 мм |
- Цена: 1 587 ₴




