
Крючок торговый на сетку с ценникодержателем двойной 250 мм D4 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: КSС 09
Отправка с 08 июня 202637 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок торговый одинарный L-250 мм, диаметр проволоки D=4 мм с ценником на сетку. Кронштейн предназначен для навешивания на сетки с диаметром проволоки не более 4,5 мм.
Крючок одинарный на сетку
Крючки двойные на сетку.
Размеры и материал:
Диаметр проволоки – 4 мм;
Длина рабочей поверхности – 250 мм;
Общая длина – 305 мм;
Длина ножки – 110 мм;
Ширина скобы – 40 мм;
Материал – углеродистая сталь 3сп
Тип сварки – точечная контактная;
Покрытие – порошковая краска
Цвет - белый.
>>> Крючки
>>> Сетки
>>> Сетки в рамке (стойки)
>>> Сетчатые корзины и полки
>>> Стойки для обуви и семян
Крючки на сетку используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым. Крючки на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара (мелкого упаковочного, аксессуаров, ....)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Ширина скобки | 40 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Высота упорного нижнего | 110 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 37 ₴

