
Крючок торговый для перфорированной панели двойной с ценникодержателем 250 мм D4 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: КSС 19
Отправка с 08 июня 202637 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Крючок двойной для перфорации с ценникодержателем шаг перфорации 30 мм длина 250 мм , диаметр проволоки D=4 мм.
Крючки для перфорации, все виды.
Крючки одинарные под перфорацию.
Крючки двойные под перфорацию.
Размеры и материал:
Диаметр проволоки - 4 мм;
Длина рабочей поверхности - 250 мм;
Шаг перфорации - 30 мм;
Материал - углеродистая сталь 3сп;
Тип сварки - точечная контактная;
Покрытие - порошковая краска;
Цвет - белый.
>>> Крючки
>>> Сетки
>>> Сетки в рамке (стойки)
>>> Сетчатые корзины и полки
>>> Стойки для обуви и семян
Крючки на перфорированый лист используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым. Крючки способствуют размещать широкий ассортимент товара (мелкого упаковочного, аксессуаров, ....)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Ширина скобки | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 37 ₴

