
Стойка вертушка напольная на три сетки
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 572 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные характеристики изделия: | |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стойка вращающаяся |
| Вес кг | 8 |
| Дисплей сетка | 1200х350 ячейка 50х50 |
| Количество дисплеев шт | 3 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры: | |
| Высота мм | 1800 |
| Ширина | 450 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Комплектующие к вертушки | крючки, карманы, подвесы, шапочные ключки |
| Ячейка | 50х50 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | Украина |
| Рабочая грань | Высота 120 см , ширина 35 см |
- Цена: 2 572 ₴

