
Контейнер корзина для распродаж и торговли 60х80 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11
3 782 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные характеристики изделия: | |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Тип | Корзина |
| Максимальная глубина корзины | 80 |
| Максимальная нагрузка кг | 70 |
| Материал | Металл |
| Назначение | универсальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры: | |
| Высота мм | 850 |
| Ширина мм | 800 |
| Глубина мм | 620 |
Пришло время распродаж -- контейнер поможет быстро и эффективно реализовать продукцию по выгодной Вам цене, при этом поможет максимально избежать финансовых потерь от реализации не сезонного и не ходового товара.
Такой вид торгового оборудования устанавливается в любом удобном месте в помещении, отлично вписывается в интерьер магазина. Контейнер для распродажи дает свободу действий покупателю, он без труда может подойти к корзине с акционным товаром, он сможет рассмотреть уникальность и привлекательность изделия и определится в своем выборе.
Теперь владельцам магазинов не нужно решать задачу - где удобно разместить товар сниженной ценой. Контейнер - это верное и оптимальное решение. Предназначен как для распродажи так и для торговли различного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 3 782 ₴

