
Плечики тканевые для одежды
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
178 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевые плечики изготовлены из прочной деревянной основы в поролоне, и обтянуты сатиновой тканью, в середине пришиты аккуратные бантики, а также тремпель имеет металлическую перекладину и прищепками для брюк и юбок. Такие вешалки предназначены для демонстрации одежды в торговых залах, а также используются в домашних условиях. Плечики прекрасно подойдут для деликатных вещей, благодаря мягкой тканевой поверхности, Вы можете не переживать что на Вашей одежде останутся зацепы или другие повреждения.
Демонстрируемая одежда на сатиновых плечиках будет выглядеть гораздо привлекательней, и презентабельней!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Есть |
| Ширина | 390 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 215 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | дерево |
| Материал ткани | сатин |
| Прищепка вешалки | нижней перекладины: высотой 50 мм, шириной 17 мм |
- Цена: 178 ₴/комплект

