
Манекен бюст детский с головой девочка черно-белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МGd 19
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен детской головы позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильные детские головные уборы в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму детской головы - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре головы.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 330 мм |
| Ширина бюста | 180 мм |
| Объем головы манекена | 520 мм |
ВАЖНО!!! Данное изделие изготовлено из вторичного сырья, в связи с этим ДОПУСКАЕТСЯ игра оттенков между изделиями одного вида и партии товара. Также оттенок цвета изделия может отличаться от оттенка изображения на сайте, характерно наличие полос и шероховатостей на поверхности продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детские/подростковые |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 690 ₴







