
Манекен мужских бедер белые
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 03
800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен мужских бедер позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильные мужские шорты и нижнее белье в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму мужских бедер - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Белые |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 440 мм |
| Ширина бедер | 340 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Объем в бедрах | 950 мм |
| Объем ноги манекена | 560 мм |
ВАЖНО! Данное изделие изготовлено из вторичного сырья, в этой связи допускается игра оттенков между изделиями одного вида и партии товара. Также оттенок цвета изделия может отличаться от оттенка изображения на сайте, характерно наличие полос и шероховатости на поверхности продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мужские |
| Материал | Пластик |
- Цена: 800 ₴






