
Тремпель для нижнего белья "WST 27"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
15 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом женского белья и представить практически все виды нижнего белья и комплекты на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки бюсгалтеров и нижнего женского белья. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полипропилен |
| Ширина плеча | 3 мм |
| Высота вешалки с крючком | 170 мм |
| Производитель | Польша |
- Цена: 15 ₴

