
Плечики Бюст лифчика
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом женского белья и представить практически все виды нижнего белья и комплекты на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки бюсгалтеров и нижнего женского белья. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый прозрачный |
| Высота вешалки с крючком | 275 мм |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
| Глубина чашки бюста | 75 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 50 ₴



