
Подвесной манекен женского бюста
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МР 10
80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Подвесной манекен - это полу торс эконом класса (не дорого).
Подвесной манекен позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильное женское белье в торговых залах и бутиках.
Силуэт манекена повторяет форму женского бюста - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Польша |
| Цвет | бронзовый |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота с крючком | 256 мм |
| Высота без крючка | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина бюста | 140 мм |
| Диаметр чашки бюста | 115 мм |
- Цена: 80 ₴




