
Манекен мужской в полный рост "Сенсей " на подставке ДВП
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МR 17
5 175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Манекен в полный рост в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную мужскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Реалистичный манекен - это многофункциональный манекен что позволяет демонстрировать одно временно несколько видов одежды, аксессуары и бижутерию, головные уборы, курточки, брюки, кофточки, джинсы, футболки, различные костюмы, а также и обувь.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму мужского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Материал | Прочный пластик |
| Цвет | Черно белый |
| Высота | 1740 мм |
| Ширина в плечах | 480 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Объем в груди | 920 мм |
| Объем в талии | 780 мм |
| Объем в бедрах | 910 мм |
| Объем ноги манекена | в верху 510 мм, в низу 300 мм |
| Вынос ступни | 240 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 175 ₴



