
Пластиковая вешалка для носков для вывешивания на крючках
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Цвета есть белый , прозрачный и черный
Пластиковая вешалка для носков для вывешивания на крючках на сетки, перфорацию, экопанели
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для носков |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 27 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| характеристика | |
| цвет | матовый |
- Цена: 1,50 ₴


