Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такого рода хозяйственная клетчатая сумка пользуется большим спросом, она широко распространенная в разных сферах потреблений. Из-за своей практичности в использовании и доступной в цене завоевала огромную популярность у многих людей.
Хозяйственная сумка компактная и вместительная, выдерживает тяжелый вес груза. Сумка удобная и надежная, всегда под рукой и не заменимая в хозяйстве. А также практично использовать такие сумки при перевозке разнообразного вида товара.
Сумка изготовлена из полипропилена - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 155 ₴








