Топ продаж

Манекен для шитья из пенопласта 56-58 р.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МРР 56
3 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен регулируется по высоте треноге, устойчив и удобный в работе.
Манекен повторяет форму женского тела, что обеспечивает удобное шитье и примерку одежды, без дополнительных действий облегчает вашу задачу в пошиве женской стильной одежды требуемого размера.
Портновский манекен является универсальным и многофункциональным в разных сферах потреблений, как для шитья, так и для продажи одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Женские |
| Вид | Портновские манекены |
| Материал | Пенопласт |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Подставка | хромированная тренога диаметром 25 мм |
| Размеры | |
| Объем талии | 96 см |
| Объем бедер | 121 см |
| Объем груди | 113 см |
| размер | 56-58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 3 680 ₴

