влевовправо
Топ продаж

Манекен для шитья из пенопласта на деревянной ножке 56-58 р.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МРР 59
4 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный манекен из пенопласта может быть на деревянной треноге разного цвета. При заказе указывайте в комментариях или уточняйте в телефоном режиме. Манекен регулируется по высоте треноге, устойчив и удобный в работе.
Манекен повторяет форму женского тела, что обеспечивает удобное шитье и примерку одежды, без дополнительных действий облегчает вашу задачу в пошиве женской стильной одежды требуемого размера.
Портновский манекен является универсальным и много функциональным в разных сферах потреблений, как для шитья, так и для продажи одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Женские |
| Вид | Портновские манекены |
| Материал | Пенопласт |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Подставка | деревянная |
| Размеры | |
| Объем талии | 96 см |
| Объем бедер | 121 см |
| Объем груди | 113 см |
| размер | 56-58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 4 600 ₴






