влевовправо

Манекен мужской торс "Стас"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 17
724 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен мужской "Стас" позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную мужскую одежду в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму мужского тела - дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 580 мм |
| Ширина в плечах | 500 мм |
| Боковая ширина | 200 мм |
| Объем в груди | 940 мм |
| Объем в талии | 720 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мужские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
- Цена: 724 ₴





