
Примерочная кабинка прямоугольная усиленная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
В каждом магазине, торгующим одеждой, неважно – верхней одеждой или нижним бельем, должны присутствовать примерочные кабинки. Даже на рынках уже существуют малогабаритные примерочные кабины. Безусловно, это большой плюс, поскольку покупателю куда удобнее мерять вещи с комфортом и удобствами. Касательно удобств, это не только освещение, но и необходимая мебельная фурнитура, то есть крючки для одежды.
Покупателю, который заходит в примерочную, необходимо повесить куда-то свою одежду, а также повесить ручную кладь. Для этого в кабине должно быть оптимальное количество мебельной фурнитуры, а именно крючков. В кабинке для примерки также желательно установить пуфик или же скамейку. Вы конечно же хотите, чтобы клиент захотел купить понравившуюся вещь. А понравиться она ему может только тогда, когда он примерит ее на себя и убедится в безупречном внешнем виде.
Купить все необходимые комплектующие для примерочных можно в нашем интернет-магазине, доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями Ин-таймом, Новой почтой, Деливери, Авто Люксом. Недорогая доставка и удобный способ оплаты.
Комплектация
- труба 2000 мм ― 2 шт.
- труба 1000 мм ― 5 шт.
- крепеж R(43) ― 2 шт.
- крепеж R(42) ― 2 шт.
- декоративный шарик -2 шт.
- крепление пол/стена фланец- 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Характеристики зеркала | |
| Назначение | Для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
- Цена: 1 760 ₴

