
Раскладной мягкий стул
- В наличии
- Оптом и в розницу
900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стул представляют собой мягкие сидения без спинки которые бывают разными формами и материалами обивками, которые обеспечивают конфортные условия для совершения покупок.
Мягкие стулья для магазинов используются в торговом зале для отдыха покупателей или для примерки обуви, а также возле примерочных для ожидающих, или внутри кабинок для удобства примерки.
Использование данной торговой мебели позволяет создать комфортные условия для осуществления покупок и оставить у покупателей благоприятные впечатление о магазине.
Купить все необходимые комплектующие для примерочных можно в нашем интернет-магазине, доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями Ин-таймом, Новой почтой, Деливери, Авто Люксом. Недорогая доставка и удобный способ оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 800 мм |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сидение | 380х380 мм |
| Общая ширина | 440 мм |
| Материал каркаса | метал |
| Материал обивки | кож винил |
- Цена: 900 ₴

