
Акриловая подставка под обувь
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для демонстрации обуви на различных полках из стекла и дерево плиты в торговых залах.
Подставка акриловая под обувь позволит красиво и презентабельно представить товар покупателю, и дать объемное представление о рекламируемом вашем товаре, максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности товара. Если правильно оформить витрину с товаром, представить товар красиво покупателю Вы сможете увеличить ваши продажи и соответственно доход.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый прозрачный |
| Длина выступа в перед | 90 мм |
| Толщина акрила | 2.5 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
- Цена: 13 ₴

