Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для демонстрации обуви на различных полках из стекла и дерево плиты в торговых залах.
Подставка акриловая под обувь позволит красиво и презентабельно представить товар покупателю, и дать объемное представление о рекламируемом вашем товаре, максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности товара. Если правильно оформить витрину с товаром, представить товар красиво покупателю Вы сможете увеличить ваши продажи и соответственно доход.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый прозрачный |
| Длина выступа в перед | 170 мм |
| Толщина акрила | 2.5 мм |
| Высота бортика | 30 мм |
- Цена: 26,10 ₴


