
Пластиковая вешалка для обуви
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Плечики вешалки - это неотьемлемый атрибут любого магазина продающего различного вида одежды. Без плечиков для одежды не могут обойтись гостиницы, рестораны, гардеробы, не одно жилое помещение - плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Различные виды плечиков позволят эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом и представить практически все виды одежды на плечиках, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, что значительно облегчает возможности ознакомления покупателей с продукцией, он сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ушка | 40 мм |
| Высота рабочих крючков | 93 мм |
| Высота вешалки с крючком | 188 мм |
| Ширина нижней части | 32 мм |
| Высота ушка | 28 мм |
| Производитель | Украина |
- Цена: 7 ₴

