Продажа ювелирных изделий и бижутерии представляет собой тонкий процесс успех которого зависит от многих факторов. Наиболее значительную роль в презентации товара играет подставки под украшение, которые привлекают внимание и стимулируют интерес потенциального клиента.
Это не маловажный атрибут оборудования для магазина торгующим ювелирными изделиями и бижутерии, разновидности таких подставок под украшения идеально подойдут как для демонстрации так и для реализации в торговых залах. На такое оригинальное оформление витрины потенциальный покупатель обязательно обратит внимание.
Что бы привлечь внимание клиента к данному изделию, важно правильно и грамотно оформить витрину с рекламируемым товаром. Украшение не должны сливаться друг с другом, нужно лаконично разместить товар так, чтобы дать возможность свободно рассмотреть покупателю индивидуальность и привлекательность каждого изделия.
Подчеркнуть индивидуальность и привлекательность Вам помогут подставки под украшения, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Броши |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Подставка |
| дополнительные характеристики | |
| Материал обивки | черный бархат |
| Крышка | стеклянная |
| материал коробки | плотный картон |
- Цена: 450 ₴





