
Кронштейн для одежды с креплением к стене 260 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV 10
35 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Система "VARIANT" - это простое и эффективное решение задачи как грамотно и функционально оформить витрину и лаконично разместить широкий ассортимент различных видов разнообразного товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно.
Система "VARIANT" позволит конструировать широкий спектр торгово-выставочных витрин. Возможности системы оборудования неограниченны за счет многообразных элементов систем, такие как перфорированные профиля, полкодержатилей, дуг, перемычек, разнообразных кронштейнов.
Универсальная система "VARIANT" позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | хром |
| Кронштейн | прут |
| Диаметр шарика | 10 мм |
| Крепление имеет | 3 отверстие для фиксации к стене |
| Крепления | 70х70 мм |
| Количество шариков | 7 шт |
| Производитель | Китай |
| Расстояние между шариками | 25 мм |
- Цена: 35 ₴





