влевовправо
Распродажа 

Манекен женский торс "ВЕНЕРА "
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МТ 27
1 274 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Манекен женский позволит эффективно оформит Вашу витрину с рекламируемым товаром, красиво и качественно продемонстрировать стильную женскую одежду в торговых залах и бутиках.
Манекен повторяет форму женского тела ― дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатели смогут наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения ― что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Польша |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Прочный пластик |
| Высота | 800 мм |
| Ширина в плечах | 340 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Объем в груди | 850 мм |
| Объем в талии | 620 мм |
| Объем в бедрах | 880 мм |
| Объем ноги манекена | 480 мм |
|
|
- Цена: 1 274 ₴





