
Стеллаж универсальный шести полочный 900 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 478 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Стеллаж - это такой вид оборудование без которого не обходится не одна торговая точка разной сферы торговли. Стеллаж "Колосок" это универсальное сетчатое оборудование широко распространенное в разных потреблений: в промышленных условиях, складских помещениях, бытовых условиях для хранения различных принадлежностей, бытовую химию, хоз товары, продукты, овощи, а также в целях торговли.
Стойка позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида товара, и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, он сможет наглядно оценить уникальность представленного ему рекламируемого товара.
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
Стеллаж выдерживает нагрузку до 150 кг, его корзины разработаны так, что нагрузка распределяется на четыре оси трубок сверху в низ, каждая корзина по отдельности выдерживает нагрузку до 50 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 355 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина секции | 355 мм |
| Высота корзины | 300 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
| Глубина корзины | 355 мм |
| Производитель | Украина |
| Ширина корзины | 900 мм |
- Цена: 3 478 ₴



