
Кронштейн крючок на сетку для одежды 5 шариков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КS 08
27 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Кронштейн (флейта) на сетку используется для разного вида товара, в том числе и для тяжелого в разных профилях торговли. Это оптимальный вариант эффективно и функционально оформить вашу витрину с рекламируемым товаром если Ваши требования к размещению товара минимальны.
Презентабельный внешний вид данного крючка сделает привлекательным для покупателей целую магазинную серию товара, и представить как можно красиво и качественно, создать удобную для обозрения клиенту витрину, он сможет наглядно оценить и рассмотреть представленный ему товар. Крючки на сетку способствуют размещать широкий ассортимент товара одежды и нижнего белья (мелкого упаковочного, аксессуаров, ....)
Доказано если представить товар лицом к покупателю создать комфортную витрину для обозрения -что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Хром |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высококачественная сталь |
| Диаметр шарика | 8 мм |
| Крепление | Высотой 70 мм, шириной 30 мм |
| Количество шариков | 5 шт |
| Расстояние между шариками | 40 мм |
| Производитель | Китай |
| Диаметр прута | 5 мм |
- Цена: 27 ₴



