
Подставка под обручи прямая длина 50 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
770 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Продажа ювелирных изделий и бижутерии представляет собой тонкий процесс успех которого зависит от многих факторов. Наиболее значительную роль в презентации товара играет подставки под украшение, которые привлекают внимание и стимулируют интерес потенциального клиента.
Это не маловажный атрибут оборудования для магазина торгующим ювелирными изделиями и бижутерии, разновидности таких подставок под украшения идеально подойдут как для демонстрации так и для реализации в торговых залах. На такое оригинальное оформление витрины потенциальный покупатель обязательно обратит внимание.
Что бы привлечь внимание клиента к данному изделию, важно правильно и грамотно оформить витрину с рекламируемым товаром. Украшение не должны сливаться друг с другом, нужно лаконично разместить товар так, чтобы дать возможность свободно рассмотреть покупателю индивидуальность и привлекательность каждого изделия.
Подчеркнуть индивидуальность и привлекательность Вам помогут подставки под украшения, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 мм |
| Материал | Велюр бархатный |
| Валик | диаметр 140 мм |
| Ножка-подставки | длиной 150 мм, шириной 100 мм |
| Производитель | Китай |
- Цена: 770 ₴

