Тканевый шкаф-гардероб - это идеальный выбор для дачных условий, для студентов в общежитии, мало габаритных и съемных квартир, шкаф-гардероб компактный и вместительный, легкая и простая конструкция устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимая много место в помещении, легко передвигается.
Позволяет хранить вещи, обувь и бытовые принадлежности в опрятном и аккуратном состоянии. Защищает вещи от пыли, влаги и моли. Тканевый шкаф-гардероб удобный и практичный в применении и не хуже от традиционной громоздкой мебели НО ! в десять раз дешевле.
Шкаф-гардероб состоит из стального трубчатого каркаса на устойчивою конструкцию натянут тканевый чехол. Снабжен пятью полками, верхняя полка из плотного материала натянутым с двух сторон на металлические трубки. Чехол полностью закрывает каркас, имеет две металлические молнии по бокам не зависимые друг от друга, лицевая часть подымается вверх и закручивается.
Современный дизайн легкая конструкция быстрый монтаж !
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металлические трубки |
| Материал чехла | плотная ткань |
- Цена: 1 300 ₴



