
Подставка бархатная пятиярусная для браслетов и часов б/у
- Готово к отправке
600 ₴
- +380 (50) 661-62-97
Продажа ювелирных изделий и бижутерии представляет собой тонкий процесс успех которого зависит от многих факторов. Наиболее значительную роль в презентации товара играет подставки под украшение, которые привлекают внимание и стимулируют интерес потенциального клиента.
Это не маловажный атрибут оборудования для магазина торгующим ювелирными изделиями и бижутерии, разновидности таких подставок под украшения идеально подойдут как для демонстрации так и для реализации в торговых залах. На такое оригинальное оформление витрины потенциальный покупатель обязательно обратит внимание.
Что бы привлечь внимание клиента к данному изделию, важно правильно и грамотно оформить витрину с рекламируемым товаром. Украшение не должны сливаться друг с другом, нужно лаконично разместить товар так, чтобы дать возможность свободно рассмотреть покупателю индивидуальность и привлекательность каждого изделия.
Подчеркнуть индивидуальность и привлекательность Вам помогут подставки под украшения, и при этом увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 30 |
| Материал | Велюр бархотный |
| Валик | диаметром 50 мм. длиной 265 мм |
| Производитель | Китай |
- Цена: 600 ₴







