
Хозяйственная сумка тканевая 35х40х20 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 1
125 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такого рода хозяйственная клетчатая сумка пользуется большим спросом, она широко распространенная в разных сферах потреблений. Из-за своей практичности в использовании и доступной в цене завоевала огромную популярность у многих людей.
Хозяйственная сумка компактная и вместительная, выдерживает тяжелый вес груза. Сумка удобная и надежная, всегда под рукой и не заменимая в хозяйстве. А также практично использовать такие сумки при перевозке разнообразного вида товара.
Сумка изготовлена из полипропилена - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | ПВХ |
| Тип застежки | Молния |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 125 ₴

