
Детектор валют и кредиток Delux MD - 02
- В наличии
- Оптом и в розницу
516 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валюты стационарный. Питание от сети 220В 50Гц. Для определения всех флюоресцентных меток. Применяется для проверки банкнот, кредитных карт
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | пластиковый |
| Лампа | ультрафиолетовая |
| Питание | от сити 220V |
| Размер | 165 х 160 мм |
| Кабель длиной | 120 см |
- Цена: 516 ₴

