
Хозяйственная сумка соболь 60х70х30 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: № 6
475 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такого рода хозяйственная клетчатая сумка пользуется большим спросом, она широко распространенная в разных сферах потреблений. Из-за своей практичности в использовании и доступной в цене завоевала огромную популярность у многих людей.
Хозяйственная сумка компактная и вместительная, выдерживает тяжелый вес груза. Сумка удобная и надежная, всегда под рукой и не заменимая в хозяйстве. А также практично использовать такие сумки при перевозке разнообразного вида товара.
Сумка изготовлена из полипропилена - это идеальный упаковочный материал, по краям сумка прошита нитками что предает ее прочности и долго летнему служению, снабжена металлической змейкой и бегунком.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 475 ₴

