влевовправо

Хромированная тренога
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MN 1
345 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 572-75-95
Viber
- +380 (50) 661-62-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
С помощью подставки хромированной треноги можно эффективно оформить витрину и продемонстрировать любую верхнею одежду на объемных манекенах в торговых залах.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Длина | 1470 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Втулка в трубу | для фиксации крепежа |
| Крепеж трехнаправленный | "8Н31" (R) тройной шар |
| Три ножки длиной | 400 мм |
| Заглушки пластиковые | 6 шт |
- Цена: 345 ₴





