
Манекен портновский мужской размер 50
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MCh 03
1 782 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 661-62-97
Портновский манекен - является универсальным и много функциональным в разных сферах потреблений !
Манекены такого вида используют в ателье для пошива элегантной и стильной одежды, его конфигурация смоделирована так чтобы упростить работу швеи по пошиву мужской одежды. Ткань не соскальзывает с манекена, позволяет легко наносить разметки мелом и булавками.
Манекен портновский на ножка в настоящие время является также самым распространенным торговым оборудованием в торговых залах где реализуют различную мужскую одежду. Это самый оптимальный вариант оформить эффективно витрину и продемонстрировать как можно красиво и качественно Ваш товар.
Манекен используют как для торговли так и на выставках - манекен повторяет форму мужского тела дает объемное представление о рекламируемом товаре. Покупатель сможет наглядно оценить красоту и привлекательность, посмотреть как изделие будет смотреться на фигуре.
Представив товар лицом к покупателю создав комфортную витрину для обозрения - что позволит максимально сконцентрировать внимание клиента, и при это увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз, без дополнительных денежных затрат на рекламу.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Производитель | Украина |
| Подставка | Металлическая тренога |
| Материал манекена | "Папье-маше" клееный слоями картон |
| Материал ткани торса | Джерси стреч |
| Высота манекена | Регулируется штативами по треноге |
| Объем в груди | 1030 мм |
| Объем в талии | 930 мм |
| Объем бедер | 1030 мм |
- Цена: 1 782 ₴



